Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 3 января 2013 в 12:50, Обновлено 13 июля в 09:40

ЗАДАЧИ:

1. Повысить качество обучения учащихся на основе развития основного и дополнительного образования с учетом удовлетворения запросов  всех участников образовательного процесса.

2. Продолжить формирование общей культуры личности обучающихся, воспитание патриотизма и гражданской ответственности, через активизацию работы общественных объединений, расширение краеведческой и экскурсионной деятельности, организацию эффективного взаимодействия с семьёй.

3. Совершенствовать уровень профессионального мастерства педагогических работников  через актуализацию и углубление предметных знаний, освоение способов реализации компетентностного подхода в преподавании учебных предметов.

4.Сохранить и укрепить здоровье учащихся через физкультурно-оздоровительную работу в урочное и внеурочное время, шестой школьный день, углубление знаний учащихся по основам безопасности жизнедеятельности.

5. Укрепить материально-техническую базу школы через выполнение ремонтных работ в кабинете трудового обучения, осуществление замены ветхих столярных изделий (окна, двери), обновление компьютерной техники и подключение к сети Интернет в начальных классах.