Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 3 января 2013 в 12:50, Обновлено 1 октября в 10:44

ЗАДАЧИ:

1. Повышение  качества обучения учащихся через использование новых методов и подходов в организации работы с высокомотивированными учащимися, эффективное использование факультативных занятий, платных образовательных услуг, сотрудничество с учреждениями высшего образования.

2. Повышение качества воспитательной работы посредством  развития ученического самоуправления, детских и молодёжных социально значимых инициатив, использование потенциала ОО «БРСМ» и «БРПО».

3. Совершенствование уровня профессионального мастерства педагогических работников  через обобщение и распространение передового педагогического опыта и его трансляции в СМИ, обеспечение максимального охвата аттестацией на присвоение высшей квалификационной категории.

4.Сохрание и укрепление здоровья обучающихся через совершенствование работы по профилактике школьно-зависимых патологий, увеличение охвата учащихся объединениями по интересам спортивной направленности, эффективную подготовку к спартакиаде.

5. Укрепление материально-технической базы школы через выполнение ремонтных работ в школьной столовой, замену вентиляции и кровли здания школы, обновление компьютерной техники и подключение к сети Интернет в начальных классах.