Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Родителю

Дата: 1 октября 2012 в 14:42, Обновлено 22 мая в 15:39

Уважаемые родители теперь Посещение кружков и образовательных услуг, посещения лагеря  Вы можете оплатить через систему ”Расчет“ (ЕРИП):

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

Выбрать  пункт “Система “Расчет” (ЕРИП) → Гродненская обл.  → Гроднеснкий р-н → Образование и развитие Отдел образования  Кружки Ввести наименование (например «Лойки СШ хореография»)  Ввести Ф.И.О. и сумму к оплате._____________________________________________________________

Дополнительное питание Вы можете оплатить через систему ”Расчет“ (ЕРИП):

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

Выбрать  пункт “Система “Расчет” (ЕРИП) → Гродненская обл.  → Гроднеснкий р-н → Образование и развитие Отдел образования  Дополнительное питание Ввести учреждение (например «Лойки СШ»)  Ввести Ф.И.О. и сумму к оплате.___________________________________________________________

Посещение пришкольного лагеря Вы можете оплатить через систему ”Расчет“ (ЕРИП):

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

Выбрать  пункт “Система “Расчет” (ЕРИП) → Гродненская обл.  → Гроднеснкий р-н → Образование и развитие Отдел образования  Прочие услуги Ввести наименование пришкольного лагеря (например «Лойки пришкольный»)  Ввести Ф.И.О. и сумму к оплате.

Основные направления работы

по взаимодействию с родителями

в ГУО «Вертелишковская средняя школа»

1. Общешкольные родительские собрания (1 раз в четверть)