Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 16 июня 2016 в 15:55, Обновлено 12 апреля в 10:25

АТТЕСТАЦИЯ

Состав аттестационной комиссии на 2017-2018 учебный год

Председатель аттестационной комиссии – Клочко В.М. (заместитель директора по УР)

Заместитель председателя аттестационной комиссии - Буча А.И.  (заместитель директора по УР по начальным классам)

Секретарь аттестационной комиссии – Белякова Е.М. (учитель белорусского языка и литературы)

Члены аттестационной комиссии -  Ермоловская Г.Г.. (учитель начальных классов), Апресян С.И. (учитель математики), Кельник Ю.Г. (учитель английского языка) Малмыго М.Э.(учитель начальных классов, представитель профсоюзного комитета).

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Повышение квалификации педагогов школы на базе ГУО "Гродненский областной институт развития образования"

Образцы договоров: