Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Факультативные занятия по каким предметам вы планируете посещать в 2017/2018 учебном году?
Всего 107 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 230 человек

Расписание факультативных занятий

Дата: 9 октября 2015 в 09:21, Обновлено 2 марта в 11:32
Автор: Казак О. Л.

Расписание факультативныхзанятий в 1- 4 классах  

 2017-2018 учебного года

Класс

Кол-во уч-ся

Место и время проведения

Название

факультатива

Ф.И.О.

учителя

Категория

1 «А»

5

Пон.13.00-13.45

ДМШ

Ритмика и

танец

Цасидзе К.О.

1к.

24

ПН. 12.15,1а кл.

По ступенькам здорового питания

Дешко А.В.

1.к.

8

ЧТВ. 13.15, 1а кл.

 Семь «Я»

Дешко А.В.

1.к.

1 «Б»

5

 Ср.13.00-13.45

ДМШ

Ритмика и

танец

Цасидзе К.О.

1к.

7

ЧТВ.13.15, 1б кл.

Семь «Я»

Обуховская А.Ч.

1к.

22

ПН. 12.15 , 1б кл.

По ступенькам здорового питания

Обуховская А.Ч.

1к.

2 «А»

5

ЧТВ. 13.00-13.45

ДМШ

Ритмика и

танец

Цасидзе К.О.

1к.

17

ПН. 13.15., 2а кл.

По ступенькам здорового питания

Зеневич О.В.

1.к.

9

СР. 8.00, 2 а кл.

Математическая Радуга

Зеневич О.В.

1.к.

2 «Б»

5

Пятн.13.00-13.45

ДМШ

Ритмика и

танец

Цасидзе К.О.

1к.

10

ПТ. 8.00.2бкл

Энергия вокруг нас

Мелешкевич Е.Н.

1.к.

8

СР.13.15, 2бкл

Математическая радуга

Мелешкевич Е.Н.

1к.

3 «А»

7

ПТ. 8.00,3а кл.

По ступенькам здорового питания

Малмыго М.Э.

в.к

7

ПТ. 8.00,3а кл.

Сберегаем энергию

Малмыго М.Э.

в.к.

3 «Б»

10

ПН.13.15,3бкл.

По ступенькам здорового питания

Ковш Д. А.

б.к.

4 «А»

17

ПН.,13.15,4а кл.

По ступенькам правил здорового питания

Клышевич В. О.

б.к.

18

ВТ.,14.15, спортзал

Играем в футбол

Мусаева Ж.Г.

1к.

4 «Б»

15

ПН. 13.15, 4б кл.

По ступенькам правил здорового питания

Ермоловская Г.Г.

в.к.

15

ПТ. 13.15, 4б кл.

Земля- наш общий дом

Ермоловская Г.Г.

в.к.

Всего

242

Расписание

 факультативных занятий 5 - 11классов

на 2017/2018 учебный  год

День недели

Название факультативных занятий

Класс

Время проведения

Место проведения

ФИО педагога,

категория

Понедельник

Атлетическая гимнастика

8

15.10

Тренажёрный зал

Клюкевич Сергей Анатольевич

(1 к.)

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

15.10

Кабинет

9 «Б» кл.

Ласевич Инна Ивановна

(в.к.)

Атлетическая гимнастика

10-11

16.05

Тренажёрный зал

Клюкевич Сергей Анатольевич

(1 к.)

Вторник

Алгебра учит рассуждать

8

8.00

Кабинет

8 «Б» кл.

Трофимчук Наталия Петровна

(1 к.)

Моё профессиональное будущее

9

15.10

Кабинет математики

Бодак Дарья Юрьевна

(б.к.)

Лексико-грамматический практикум

11

8.00

Кабинет

английского языка

Суходольский Дмитрий Александрович

(в.к.)

Лексико-грамматический практикум

11

8.00

Кабинет

физики

Кельник Юлия Георгиевна

(1к.)

Среда

Аэробика

5-6

15.10

Спортивный зал

Мусаева Жансият Гасановна

(1 к.)

Занимательный мир животных

8

8.00

Кабинет биологии

Ерема Ольга Юрьевна

(1к.)

Алгебра учит рассуждать

9

8.00

Кабинет

математики

Трофимчук Наталия Петровна

(1 к.)

Техническая графика

9

15.10

Кабинет биологии

Ерема Ольга Юрьевна

(1к.)

Среда

Повторяем математику

10

8.00

Кабинет белорусского языка

Радион Елена Григорьевна

(1к.)

Атлетическая гимнастика

10-11

16.05

Тренажёрный зал

Клюкевич Сергей Анатольевич

(1 к.)

История Беларуси в именях и событиях

11

15.10

Кабинет

физики

Житко Геннадий

 Иванович

(в.к.)

Алгебра учит рассуждать

11

14.05

Кабинет

физики

Радион Елена Григорьевна

(1к.)

Четверг

Атлетическая гимнастика

9

16.05

Тренажёрный зал

Клюкевич Сергей Анатольевич

(1 к.)

Пятница

Складаны сказ без складанасці

9

8.00

Кабинет математики

Белякова Елена Михайловна

(в.к.)

Основы гендерного воспитания

10

9.00

Кабинет белорусского языка

Бодак Дарья Юрьевна

(б.к.)

Алгебра учит рассуждать

11

13.10

Кабинет

 физики

Радион Елена Григорьевна

(1к.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.