Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 0 человек
Голосование
Часто ли Вы напоминаете своим детям о соблюдении правил дорожного движения?
Всего 3 человека

Расписание факультативных занятий

Дата: 9 октября 2015 в 09:21, Обновлено 27 ноября в 12:17
Автор: Казак О. Л.

Картинки по запросу расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий в 1- 4 классах  

 2018-2019 учебного года

Класс

Кол-во уч-ся

Место и время проведения

Название

факультатива

Ф.И.О.

учителя

Категория

1 «А»

5

Пон.13.00-13.45

ДМШ

Ритмика и

танец

Цасидзе К.О.

1к.

24

ПН. 11.55,1а кл.

По ступенькам здорового питания

Дешко А.В.

1.к.

8

ЧТВ. 12.50 1а кл.

 Семь «Я»

Дешко А.В.

1.к.

1 «Б»

5

 Ср.13.00-13.45

ДМШ

Ритмика и

танец

Цасидзе К.О.

1к.

7

ЧТВ.8.00, 1б кл.

Семь «Я»

Обуховская А.Ч.

1к.

22

ПН. 11.55 , 1б кл.

По ступенькам здорового питания

Обуховская А.Ч.

1к.

2 «А»

5

ЧТВ. 13.00-13.45

ДМШ

Ритмика и

танец

Цасидзе К.О.

1к.

17

ПТ. 12.50., 2а кл.

По ступенькам здорового питания

Зеневич О.В.

1.к.

9

СР. 8.00, 2 а кл.

Математическая Радуга

Зеневич О.В.

1.к.

2 «Б»

5

Пятн.13.00-13.45

ДМШ

Ритмика и

танец

Цасидзе К.О.

1к.

10

ПТ. 8.00.2бкл

Энергия вокруг нас

Мелешкевич Е.Н.

1.к.

8

СР.12.50, 2бкл

Математическая радуга

Мелешкевич Е.Н.

1к.

3 «А»

7

ПТ. 8.00,3а кл.

По ступенькам здорового питания

Малмыго М.Э.

в.к

7

ПТ. 8.00,3а кл.

Сберегаем энергию

Малмыго М.Э.

в.к.

3 «Б»

10

ПН.12.50,3бкл.

По ступенькам здорового питания

Ковш Д. А.

б.к.

4 «А»

17

ПН.,12.50,4а кл.

По ступенькам правил здорового питания

Клышевич В. О.

б.к.

18

ВТ.,14.30, спортзал

Играем в футбол

Мусаева Ж.Г.

1к.

4 «Б»

15

ПН. 12.50, 4б кл.

По ступенькам правил здорового питания

Ермоловская Г.Г.

в.к.

15

ПТ. 12.50, 4б кл.

Земля- наш общий дом

Ермоловская Г.Г.

в.к.

Всего

242

Расписание

 факультативных занятий 5 - 11 классов

на 2018/2019 учебный  год

День недели

Название факультативных занятий

Класс

Время проведения

Место проведения

ФИО педагога,

категория

Понедельник

Атлетическая гимнастика

9

15.20-16.05

Тренажёрный зал

Клюкевич Сергей Анатольевич

(1 к.)

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11

14.35-15.20

Кабинет

11 кл.

Крывіцкая Іна Мікалаеўна

 (1 к.)

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

14.35-15.20

Кабинет

9 «А» кл.

Ласевич Инна Ивановна

(в.к.)

Вторник

Введение в аграрные профессии

10

14.35-15.20 15.25-16.05

Кабинет

10 кл.

Тарасевич Наталья Викторовна

(б.к.)

Моё профессиональное будущее

9

14.35-15.20

Кабинет

9 «Б» кл.

Бодак Дарья Юрьевна

(б.к.)

Среда

Складаны сказ без складанасці

9

14.35-15.20

Кабинет

9 «Б» кл.

Белякова Елена Михайловна

(в.к.)

Основы гендерного воспитания

10

14.35-15.20

Кабинет

10 кл.

Ерема Ольга Юрьевна

(1к.)

История Беларуси в именях и событиях

11

14.35-15.20

Кабинет

11 кл.

Казак Олег Львович

 (1.к.)

Четверг

Алгебра учит рассуждать

11

14.35-15.20

Кабинет

11 кл.

Радион Елена Григорьевна

(1к.)

Алгебра учит рассуждать

9

14.35-15.20

     

      Кабинет

9 «Б» кл.

Трофимчук Наталия Петровна

(1 к.)

Лексико-грамматический практикум

11

15.20-16.05

Кабинет

11 кл.

Кельник Юлия Георгиевна

 (1 к.)

Пятница

Атлетическая гимнастика

10-11

15.20-16.05

Тренажёрный зал

Клюкевич Сергей Анатольевич

(1 к.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.