Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Основная цель посещения школьного сайта
Всего 0 человек
Голосование
Часто ли Вы напоминаете своим детям о соблюдении правил дорожного движения?
Всего 3 человека

Достижения

Дата: 4 июля 2016 в 12:25, Обновлено 26 ноября в 15:34
Автор: Казак О. Л.

Список отличников 2017/2018 учебный год

Класс

Учащийся

3 «А»

Пракопьев Т.И., Езерский М.В.

3 «Б»

Мороз А.Ю., Драгун А.А.

4 «А»

Семашко Н.В.

4 «Б»

Кергет А.О., Прищепа Е.К.

5 «А»

Шарупич С.А.

5 «Б»

Русинович М.А., Миндрик А.Н.

6 «А»

Анищик У.К., Бакшук Д.Д.

6 «Б»

Лескевич В.Л.

7 «А»

Белякова А.С.

8 «А»

Запасник В.И., Снежицкая Д.И., Трусило А.В.

8 «Б»

Матыс Я.В.

9 «Б»

Белякова П.А., Лебедева А.С. Вештартас А.Е., Потачиц К.М.

9 «А»

Сакута А.В., Грудинская У.А.

10

Гаврилик Е.А., Запасник Г.В., Налегович У.В.

11

Белко Д.И., Белякова А.Д., Радион Е.В., Музычко М.В.


Результаты ЦТ


Год

2013-2014

2014-2015

2015-2016

2016-2017

2017-2018

количество предметов на ЦТ

8

10

9

9

10

выше районного

6 (75 %)

9 (90 %)

6 (66,7%)

5 (55,6%)

3 (30%)

выше областного

6 (75 %)

6 (60 %)

5 (55,6%)

4 (44,4%)

3 (30%)


Победители 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (2018/2019 учебный год):

Ноябрь 2018:

п/п

Ф.И.О ученика

Класс

Диплом

Предмет

Учитель

1.

Лебедева Анна

10

1

английский язык

Суходольский Дмитрий Александрович

2.

Грудинская Ульяна

10

1

белорусский язык

Белякова Елена Михайловна

3.

Запасник Виолетта

9

1

русский язык

Ласевич Инна Ивановна

6.

Павлюковец Алексей

11

2

география

Рушницкая Елена Вацлавовна

4.

Запасник Виолетта

9

3

белорусский язык

Кривицкая Инна Николаевна

5.

Снежицкая Диана

9

3

белорусский язык

Кривицкая Инна Николаевна

7.

Силивончик Александр

11

3

Физическая культура и здоровье

Клюкевич Сергей Анатольеви

Дипломов 1 степени - 3

 Дипломов 2 степени 1

Дипломов 3 степени3


Победители 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (2017/2018 учебный год):                                             

Апрель  2018

№ п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Диплом

Предмет

Учитель

1.

Лебедева Анна

9

1

английский язык

Суходольский Дмитрий Александрович

2.

Снежицкая Диана

8

1

английский язык

Суходольский Дмитрий Александрович

3.

Дешко Полина

8

2

английский язык

Суходольский Дмитрий Александрович

4.

Запасник Виолетта

8

3

русский язык

Ласевич Инна Ивановна

5.

Анищик Ульяна

6(за 7 класс)

3

русский язык

Хомбак Лариса Ивановна

6.

Белякова Александра

7

3

белорусский язык

Кривицкая Инна Николаевна

7.

Павлюковец Алексей

7

2

география

Рушницкая Елена Вацлавовна

8.

Русинович Михаил

5 (за 6 класс)

1

математика

Трофимчук Наталья Петровна

9.

Парай Максим

8

2

технический труд

Милинцевич Леонид Леонидович

Дипломов 1 степени - 3

Дипломов 2 степени - 3

Дипломов 3 степени - 3


Результативность выступления учащихся на конкурсах исследовательских работ


 

2013/2014

2014/2015

2015/2016

2016/2017

2017/2018

Первые шаги в науку

6 дипломов

4 диплома

4 диплома

4 диплома

1 диплом

Хрустальная Альфа

диплом II ст.

-

диплом III ст.

-

Край Гарадзенскі

 диплом II ст.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.