Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Факультативные занятия по каким предметам вы планируете посещать в 2017/2018 учебном году?
Всего 111 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 239 человек

Расписание занятий объединений по интересам

Дата: 22 сентября 2016 в 16:31, Обновлено 1 октября в 16:44

График работы объединений по интересам

ГУО «Вертелишковская средняя школа»

 на 1четверть 2018/2019 учебного года

День недели

Название секции

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога

Принадлежность (организатор)

Понедельник

«Занимательные шашки»

12.25 – 13.25

Приспособленное помещение

Клышевич Виктория Олеговна

ЦТДиМ

«Креатив»

12.15 – 13.15

Мастерская

Тарасевич Наталья

Викторовна

ЦТДиМ

«Черлидинг»

16.00 – 18.00

18.00 – 20.00

Вертелишковская ДШИ

Лаппо Светлана Ивановна

ЦТДиМ

Вторник

«Креатив»

12.15 – 13.15

Мастерская

Тарасевич Наталья Викторовна

ЦТДиМ

«Шаг»

 (шашки)

13.15 – 14.15

Приспособленное помещение

Ковш Диана Александровна

ЦТДиМ

«Новация»

12.40 – 13.40

18.30 – 19.30

Вертелишковская

ДШИ

Клеменкова Ксения

Олеговна

ЦТДиМ

Среда

«Занимательные шашки»

13.10 - 14.10

Приспособленное помещение

Клышевич Виктория Олеговна

ЦТДиМ

«Шаг» (шашки)

13.15 – 14.15

Приспособленное помещение

Ковш Диана Александровна

ЦТДиМ

«Креатив»

12.15 – 13.15

Мастерская

Тарасевич Наталья

Викторовна

ЦТДиМ

«Новация»

12.40 – 13.40

20.00 – 21.00

Вертелишковская

ДШИ

Клеменкова Ксения

Олеговна

ЦТДиМ

«Лайт-данс»

(хореография)

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-21.00

Вертелишковская

ДШИ

Цилюлько

Юрий

Иванович

ЦТДиМ

Четверг

«Креатив»

12.15 – 13.15

Мастерская

Тарасевич Наталья Викторовна

ЦТДиМ

«Шаг»

(шашки)

13.15 – 14.15

Приспособленное помещение

Ковш Диана Александровна

ЦТДиМ

«Новация»

12.40 – 13.40

19.20 – 20.20

Вертелишковская

ДШИ

Клеменкова

Ксения

Олеговна

ЦТДиМ

«Лайт-данс»

(хореография)

18.00-18.45

19.00-19.45

Вертелишковская

ДШИ

Цилюлько

Юрий

Иванович

ЦТДиМ

Пятница

«Занимательные шашки»

12.25 – 13.25

Приспособленное помещение

Клышевич Виктория Олеговна

ЦТДиМ

Суббота

«Креатив»

9.00 – 11.00

Мастерская

Тарасевич

Наталья

Викторовна

ЦТДиМ

«Блогер»

9.00 – 11.00

11.00 – 13.00

Кабинет английского языка (2 этаж)

Сезень Никита Сергеевич

ЦТДиМ

«Крынічка»

10.00-12.00

12.00-14.00 

Вертелишковская

ДШИ

Петров Павел Сергеевич

ЦТДиМ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.