Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Факультативные занятия по каким предметам вы планируете посещать в 2017/2018 учебном году?
Всего 98 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 218 человек

Расписание занятий объединений по интересам

Дата: 22 сентября 2016 в 16:31, Обновлено 13 апреля в 14:29

График работы объединений по интересам

ГУО «Вертелишковская средняя школа»

 на IV четверть 2017/2018 учебного года

День недели

Название секции

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога

Принадлежность (организатор)

Понедельник

«Шашки»

14.05 – 14.50

Приспособленное помещение

Ковш Диана Александровна

ЦТДиМ

«Шашки»

14.05 – 14.50

Приспособленное помещение

Клышевич Виктория Олеговна

ЦТДиМ

«Роспись»

16.00 – 16.45

17.00 – 17.45

Мастерская

Тарасевич Наталья

Викторовна

ЦТДиМ

«Волейбол»

16.00 – 16.45

Спортивный зал

Лавник Артем Дмитриевич

ЦТДиМ

«Волейбол»

17.00 – 17.45

Спортивный зал

Сезень Никита Сергеевич

ЦТДиМ

Вторник

«Творческая мастерская»

8.00-8.45

Группа продленного дня

Мошко

Екатерина Викторовна

ЦТДиМ

«Шашки»

8.05 – 8.50

Приспособленное помещение

Ковш Диана Александровна

ЦТДиМ

«Вокальный кружок»

14.00-14.45

15.00-15.45

Актовый зал

Смолковская Ольга Борисовна

ЦТДиМ

«Новация»

14.00-14.45

20.00-20.45

Вертелишковская

ДШИ

Цасидзе Ксения

Олеговна

ЦТДиМ

«Подросток»

16.00-16.45

Кабинет СППС

Бодак

Дарья Юрьевна

ЦТДиМ

«Волейбол»

16.00 – 16.45

Спортивный зал

Лавник Артем Дмитриевич

ЦТДиМ

«Волейбол»

17.00 – 17.45

Спортивный зал

Сезень Никита Сергеевич

ЦТДиМ

Среда

«Творческая мастерская»

8.00-8.45

Группа продленного дня

Мошко

Екатерина Викторовна

ЦТДиМ

«Шашки»

14.05 – 14.50

Приспособленное помещение

Клышевич Виктория Олеговна

ЦТДиМ

«Роспись»

16.00-16.45

17.00-17.45

Мастерская

Тарасевич Наталья

Викторовна

ЦТДиМ

«Новация»

14.00-14.45

20.00-20.45

Вертелишковская

ДШИ

Цасидзе Ксения

Олеговна

ЦТДиМ

«Вокальный кружок»

14.00-14.45

15.00-15.45

Актовый зал

Смолковская Ольга Борисовна

ЦТДиМ

«Лайт-данс»

(хореография)

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

Вертелишковская

ДШИ

Цилюлько

Юрий

Иванович

ЦТДиМ

«Столярный кружок»

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. трудового обучения

Милинцевич Леонид

Леонидович

ЦТДиМ

«Черлидинг»

16.00 -16.45

Вертелишковская

ДШИ

ЛаппоСветлана

Ивановна

ЦТДиМ

«Лидер»

16.00-16.45

Кабинет общественных организаций

Янкович Анна

Александровна

ЦТДиМ

Четверг

«Творческая мастерская»

8.00-8.45

Группа продленного дня

Мошко

Екатерина Викторовна

ЦТДиМ

«Шашки»

8.05 – 8.50

Приспособленное помещение

Клышевич Виктория Олеговна

ЦТДиМ

«Шашки»

14.05 – 14.50

Приспособленное помещение

Ковш Диана Александровна

ЦТДиМ

«Новация»

14.00-14.45

20.00-20.45

Вертелишковская

ДШИ

Цасидзе

Ксения

Олеговна

ЦТДиМ

«Столярный кружок»

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб. трудового обучения

Милинцевич Леонид

Леонидович

ЦТДиМ

«Черлидинг»

16.00 -16.45

Вертелишковская

ДШИ

ЛаппоСветлана

Ивановна

ЦТДиМ

«Лайт-данс»

(хореография)

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

Вертелишковская

ДШИ

Цилюлько

Юрий

Иванович

ЦТДиМ

Пятница

«Лидер»

16.00-16.45

Кабинет общественных организаций

Янкович Анна

Александровна

ЦТДиМ

«Творческая мастерская»

8.00-8.45

Группа продленного дня

Мошко

Екатерина Викторовна

ЦТДиМ

«Черлидинг»

16.00 -16.45

Вертелишковская

ДШИ

ЛаппоСветлана

Ивановна

ЦТДиМ

«Волейбол»

16.00-17.30

Спортивный зал

Лавник Артем Дмитриевич

ЦТДиМ

Суббота

«Волейбол»

12.30-14.00

Спортивный зал

Лавник Артем Дмитриевич

ЦТДиМ

«Роспись»

9.00-9.45

10.00-10.45

Мастерская

Тарасевич

Наталья

Викторовна

ЦТДиМ

«Подросток»

11.00-11.45

Кабинет СППС

Бодак Дарья Юрьевна

ЦТДиМ

«Блогер»

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет информатики

Сезень Никита Сергеевич

ЦТДиМ

«Черлидинг»

16.00 -16.45

Вертелишковская

ДШИ

ЛаппоСветлана

Ивановна

ЦТДиМ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.