Новости

04.01.2019 группа учащихся школы ездила на экскурсию в г. Минск. Ребята посетили завод "Кока-кола" и познакомились с производством любимого напитка, побывали в музее авиации, почуствовав себя пилотом самолета. Ну, и не обошлось дело без Мc Donald's.

20.12.2018 в школе прошел ЕДИ "Шаг". Гостем встречи стал первый секретарь гродненской районной первичной организации БРСМ Яскель Валерий Юрьевич. И неслучайно, ведь тема встречи "Будущее Беларуси - это мы". На встречу были приглашены будущие члены БРСМ - учащиеся 8, 9-х классов. В ходе встречи обсудили самые основные события декабря. Кроме того, Валерий Юрьевич рассказал учащимся об организации БРСМ, не забыл и об истории, учащимся напомнили о том, что скоро страна будет отмечать 100 - летие БССР. Мероприятие прошло в форме ток-шоу.