Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Факультативные занятия по каким предметам вы планируете посещать в 2017/2018 учебном году?
Всего 98 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 218 человек

Спортивные секции

Дата: 19 сентября 2016 в 11:51, Обновлено 13 апреля в 14:27

График работы спортивных секций

ГУО «Вертелишковская средняя школа»

 на IV четверть 2017/2018 учебного года

День недели

Название секции

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога

Принадлежность (организатор)

Понедельник

Футбол

15.30 – 17.00

17.00 – 18.30

18.30 – 20.00

Футбольное поле, теннисный корт, спортивный зал

Харитонюк Михаил Максимович

ДЮСШ

Футбол

8.00 – 9.00

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Футбол

15.00-16.00

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Вторник

Футбол

15.30 – 17.00

17.00 – 18.30

18.30 – 20.00

Футбольное поле, теннисный корт, спортивный зал

Харитонюк Михаил Максимович

ДЮСШ

Футбол

8.00 – 9.00

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Легкая атлетика

15.15 – 16.45

Приспособленное помещение начальной школы, спортивное ядро

Косянок Николай Михайлович

Скидельская

ДЮСШ

Футбол

15.00-16.00

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Тяжелая атлетика

15.00 – 16.30

Тренажерный зал

(тер.агрогородка)

Тимербаев Альберт Гумарович

Скидельская

ДЮСШ

Конный спорт

15.30 – 17.00

Конно-спортивный комплекс

Савицкий Павел Николаевич

Вертелишковская ДЮСШ

Среда

Футбол

17.00 – 18.30

18.30 – 20.00

Футбольное поле, теннисный корт, спортивный зал

Харитонюк Михаил Максимович

ДЮСШ

Футбол

8.00 – 9.00

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Футбол

15.00-16.30

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Четверг

Футбол

15.30 – 17.00

17.00 – 18.30

18.30 – 20.00

Футбольное поле, теннисный корт, спортивный зал

Харитонюк Михаил Максимович

ДЮСШ

Конный спорт

15.30 – 17.00

Конно-спортивный комплекс

Савицкий Павел Николаевич

Вертелишковская ДЮСШ

Футбол

8.00 – 9.00

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Легкая атлетика

15.15 – 16.45

Приспособленное помещение начальной школы, спортивное ядро

Косянок Николай Михайлович

Скидельская ДЮСШ

Футбол

15.00 – 16.00

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Тяжелая атлетика

15.00 – 16.30

Тренажерный зал

(тер.агрогородка)

Тимербаев Альберт Гумарович

Скидельская

ДЮСШ

Пятница

Футбол

17.00 – 18.30

18.30 – 20.00

Футбольное поле, теннисный корт, спортивный зал

Харитонюк Михаил Максимович

ДЮСШ

Футбол

8.00 – 9.00

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

«Волейбол»

16.00 – 17.30

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ЦТДиМ

Суббота

Конный спорт

15.30 – 17.00

Конно-спортивный комплекс

Савицкий Павел Николаевич

Вертелишковская ДЮСШ

Футбол

15.00 – 16.30

Футбольное поле, теннисный корт, спортивный зал

Харитонюк Михаил Максимович

ДЮСШ

Футбол

9.00 – 10.00

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

«Волейбол»

12.30 – 14.00

Спортивный зал

Лавник Артем Дмитриевич

ЦТДиМ

Тяжелая атлетика

10.30 – 12.00

Тренажерный зал

(тер.агрогородка)

Тимербаев Альберт Гумарович

Скидельская

ДЮСШ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.