Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Факультативные занятия по каким предметам вы планируете посещать в 2017/2018 учебном году?
Всего 111 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 239 человек

Спортивные секции

Дата: 19 сентября 2016 в 11:51, Обновлено 1 октября в 16:44

График работы спортивных секций

ГУО «Вертелишковская средняя школа»

 на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

День недели

Название секции

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога

Принадлежность (организатор)

Понедельник

Футбол

9.30 – 11.00

13.30 – 15.00

15.30 – 17.00

Футбольное поле, теннисный корт

Харитонюк Михаил Максимович

ДЮСШ

Футбол

14.15 – 15.45

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Вторник

Футбол

9.30 – 11.00

13.30 – 15.00

15.30 – 17.00

Футбольное поле, теннисный корт, спортивный зал

Харитонюк Михаил Максимович

ДЮСШ

Футбол

13.30 – 15.00

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Тяжелая атлетика

14.30 – 16.00

Тренажерный зал

(тер.агрогородка)

Тимербаев Альберт Гумарович

Скидельская

ДЮСШ

Среда

Футбол

9.30 – 11.00

13.30 – 15.00

Футбольное поле, теннисный корт, спортивный зал

Харитонюк Михаил Максимович

ДЮСШ

Футбол

14.15 – 15.45

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Четверг

Футбол

9.30 – 11.00

12.30 – 14.00

15.30 – 17.00

Футбольное поле, теннисный корт, спортивный зал

Харитонюк Михаил Максимович

ДЮСШ

Футбол

13.30 – 15.00

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Тяжелая атлетика

14.30 – 16.00

Тренажерный зал

(тер.агрогородка)

Тимербаев Альберт Гумарович

Скидельская

ДЮСШ

Пятница

Футбол

9.30 – 11.00

Футбольное поле, теннисный корт, спортивный зал

Харитонюк Михаил Максимович

ДЮСШ

Футбол

13.30 – 15.00

15.15 – 16.45

Футбольное поле, спортивный зал

Лавник Артём Дмитриевич

ДЮСШ

Суббота

«Футбол»

9.30 – 11.00

Футбольное поле, теннисный корт,

Харитонюк Михаил Максимович

ДЮСШ

«Тяжелая атлетика»

14.30 – 16.00

Тренажерный зал

(тер.агрогородка)

Тимербаев Альберт Гумарович

Скидельская

ДЮСШ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.